Перегляд одного допису
Старий 22.09.2018, 11:04   #107
Mister_Y
 
Реєстрація: 24.03.2013
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 226 раз(а) в 7 сообщениях
Рыбалка одной приманки

19.09.2018. Река Тетерев. Спиннинг. Берег. с. Перловка. Рыбалка одной приманки.
---
По долгу службы мне часто приходится тестировать новые приманки. И вот в середине рабочего дня ко мне подходит напарник Сергей Федоров и сует жменю тестовых приманок в многократно переплавленном цвете "ЛОХ". Ну как тут не поехать вечером спин покидать?!

Около 16:00 мы совершаем пробные забросы на реке Бобровка. Но уровень воды чрезвычайно высокий. И через час мы уже делаем то же самое на реке Тетерев возле села Перловка.

Рыба изредка стучит по приманке, но реализовать поклевки не получается. Первым открывает счет Сергей Федоров и паркует неплохую щучку на приманку, название которой еще не придумано.

Потом закрепляет результат еще одной.

Перехожу на этого твистеро-червя и я.

И сразу же открываю счет окуньком. Ну а дальше, как по какому-то скрытому замыслу, вся рыба садится только на этого червяка без названия. Все остальное молчит. Мистика. В улове окуни и под занавес судачек. Пару характерных боданий щучки, но без открытия рта. Для пригорода Житомира, в принципе, оч неплохо.


Едем домой. Придумывать боевой приманке название. И делать ей шире морду под офсетник. И надо бы еще в кислоте налить таких... осень ведь.
Mister_Y зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей