Перегляд одного допису
Старий 14.03.2018, 20:15   #81
РубИгор
 
Аватар для РубИгор
 
Реєстрація: 12.01.2010
Звідки Ви: г.Киев, Оболонь.
Дописи: 76
Сказал(а) спасибо: 3.788
Поблагодарили 1.391 раз(а) в 54 сообщениях
Сосны

Здравия Други! Эмоции переполняют, по сему буду краток. На залив прибыли в 7.30, с "Чернобыльца". С выхода на лёд ушли вправо, Ведущий экипажа(2 человека) собрался ловить на стоячку. Он раскинулся, закормился и сел в ожидании. Я мормышил в окресностях, изловил одна плотва, уже ни малёк, на паянную уралку работы мастера, на том усё. Пред этим, вечером, дома, сварганил приманку - уралко-шарик. Черная (бюджетная) уралка, привязанная через петлю, с пластиковой бусиной 2,5 мм бронзового цвета. Мормодрочил мормодрочил, со дна, в ответ тишина. Дай, думаю, посмотрю как она играет вообще. Поднимаю под лунку(кто-то набурачил 180м), и, тут выходят из подо льда полосатые тела, и ни просто выходят, вылетают, жабрами хапают, промахиваются, разворачиваются, повторяют попытку .... Да, блин, корче, ловил на мормышку из подо льда в приглядку, подсечки, по факту заглота кокунями мормыхи. Обловил шесть мормых, лучше всего себя показала коза с латунным пузиком, атаки резкие жадные - "в шахту". Хотел коротко прописать, ну блин, Други , реально - это пипец, так завораживает. Это как У автора "тышо, тышо". По факту вышеизложенного, всем, кто ловит ради ловли и покушать - новых эмоций и голодных рыб под приманкой. С ув.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180314_164357.jpg
Переглядів: 1939
Розмір:  90,0 КБ
ID:	699959  
РубИгор зараз поза форумом  
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей