Перегляд одного допису
Старий 26.02.2016, 13:56   #87
yroslav
 
Аватар для yroslav
 
Реєстрація: 20.01.2015
Звідки Ви: Боярка г.Герой
Дописи: 449
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 333 раз(а) в 20 сообщениях
Силикон

Всем привет.Хочу и я рассказать о своих фаворитах- силиконовых приманках

Несомненный лидер который ловит крупного окуня на Вишенках,а также щуку где то +- 1кг.на Обводном это Bait Breath Bugsy 2,5".Проводка твич как воблерами с одним оборотом катушки[пунктир]Замечено лучше открывает свой потенциал на водоемах со слабым течением.На стояке хуже!

Его ближайший опонент Reins G-tail Saturn Micro 2 стабильно хорошо ловит всегда и везде ,проводка обычная ступенька,или двойной подброс.В основном мелкая щучка,разнокалиберный окунь.

По пассивным приманкам хочу выделить Hogy Hog от Лаки Джона.Этот рачок отлично ловит пассивную рыбу весной, у меня больше щуку нежели окуня.Проводка тот же "Пунктир" только два рывка кончиком удилища.

Как же без классики жанра виброхвоста Keitech Swing Impact 2. Эта приманка хорошо покаывает себя там где рыба обнаружена, и надо просто добирать.Кстати виброхвост Lucky John Tioga 2, достойный конкурент Импакту и резина не так слезает ицена ok.Мой самый большой судак аж на 2500кг. был пойман на тиогу.

Ну и хит позапрошлого сизона виброхвост Pontoon 21 Awaruna 1.5" окунь за ним выстраивался в очередь[лето,поздняя осень]
yroslav зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей