Перегляд одного допису
Старий 23.09.2018, 19:16   #1035
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Ведь всё должно быть осознанно - есть седан, но некуда ложить снасти - купил универсал; есть универсал, но не могу доехать до речки - купил внедорожник и т.д..
Ну да, а началось то все с того, что на выходных у жены были "эти дни"
Цитата:
Чаще всего, кол-во пойманной рыбы не увеличивается
Количество- ни чего не дает в плане ощущений, только качество!!! При чём качество не только в плане габаритов рыбы но и... а скорее даже, в первую очередь качество поклевки.
Цитата:
Вот нередко люди утверждают : "Был у меня спиннинг за 30дол, хороший, нравился; решил купить за 300, купил - тоже самое, лучше бы деньги потратил на что-то другое".
Вот это точно про меня . Только я уже конкретно знаю на что потрачу. Лежит куча мала спиннингов мясных, кастинговый, под разные задачи которые у меня встречаются, а брать в руки особого то и желания нету . Недели три или четыре назад взял спиннинг и то в основном что после работы на рыбалку захотелось а времени уже мало оставалось, по этому чтобы по быстрому, без напряга и наверняка, словил жереха на двушку и забросил в чулан дрючек с глаз долой . Не вставляет оно мне и все тут . Было дёрнула мысля: "Может, Юрец, тебе Люмиса прикупить!?".... подумаю, подумаю, пошарю по просторам, ценники помониторю, вродь и не проблема. А потом снова сяду, подумаю, о том же ж качестве поклевок и мысля в голову как баааххнеет: " Ээээ.... них..., не Лумис тебе нужен а нахлыстовый комплект 7-8 класса!" Вот для таких случаев я и говорил, что есть смысл чем тыкаться этими палками-удилками брендами-полубрендами, попробовать действительно новое по настоящему! А так, в принципе- согласен, каждому свое тут, навязывать какое-то мнение здесь не менее глупо чем и прислушиваться к нему. Хотя в общем, рациональное зерно с общей дискуссии вытащить и можно!
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tegeran (23.09.2018), yray (02.10.2018)