Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 14:05   #239
Буча
 
Реєстрація: 10.02.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Зря,статья мне думается была бы полезна,эмоции от первого лица ничем не заменишь. Да еще и с Вашим опытом,есть что рассказать, ведь многие мечтают,а инфы нет,одни рекламы сплошные. Хотя секреты Вы все же не выдаете,я понимаю жалко вот так за здрасьте выложить плоды огромного опыта для халявы. Но я бы например по голавлю посоветовал в обмен или по окуням. Так что не стоит жалеть. Я вот никак не пойму Вы всегда с рыбой,а другие в пролете да некоторые вообще годами. Ну не верю чтобы все так просто ,если такая разница секрет должен быть. Или вы просто за счет опыта их делаете.
А вот еще Вы говорили что щуку тайком ловите от друзей лососятников,это что западло? я вот люблю нахлыстом щуку ловить и скажу пусть нескромно кое чего добился. Так мне что теперь надо будет помалкивать перед друзьями лососятниками?
Засмеют?
А чего Вы не посоветовали этому который 3 года без рыбы на Варзину поехать,ведь сами говорите упакован до ушей москвич опять же,а там и рыбы много как говорите,хотя и мелочь. А вообще мелочь это как? И много это сколько,а то я головля по 40-50 штук ловлю,вы говорите семга и форель проще. Наверняка-то с десяток то в день поймаю. Хотя говорят некоторые в интернете рыба там в этой Вазрине есть крупная. Вот и не понятно. Вы говорите много ее там.
Вот сколько вы там вылавливали? и какая самая большая?
Еще есть какая-то Дроздовка я читал в инете и Харловка. что про них скажете,какое Ваше мнение?

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

Флай фишерман,вот зачем нападать сразу на человека где считал,то, се? раз говорит знает,не вижу повода для сомнений. Вы бы лучше про рыбалку поинтересовались,все полезнее,глядишь и узнали бы что новое. И что за помойки вообще про которые Вы пишете,НАХЛЫСТ-и помойка,ну Вы даете. Нахлыст это ж элитно и не каждому дано. Вот Оптигор с самим Мейсером ловил(я так понял какой-то американец знаменитый)

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

Флай фишерман,вот зачем нападать сразу на человека где считал,то, се? раз говорит знает,не вижу повода для сомнений. Вы бы лучше про рыбалку поинтересовались,все полезнее,глядишь и узнали бы что новое. И что за помойки вообще про которые Вы пишете,НАХЛЫСТ-и помойка,ну Вы даете. Нахлыст это ж элитно и не каждому дано. Вот Оптигор с самим Мейсером ловил(я так понял какой-то американец знаменитый) неужто стал бы ловить на помойке.
Буча зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням