Перегляд одного допису
Старий 01.02.2012, 01:45   #232
Буча
 
Реєстрація: 10.02.2009
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Оптигор,а может опыт ,кто если не знатоки поделятся с нами,а то по отрывочным сообщениям тяжко все нюансы понять. там бы и про семгу и про условия и про иностранцев и про гидов и про секреты. Наверняка многим интересно.Ведь важна любая информация не только о рыбалке,но и подводных камнях так сказать и конечно эмоции человека .

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

Цитата:
Допис від optigor Переглянути допис
дома ловлю нахлыстом но мал и только для поддержания техники... не рыбы ради... в основном окуня и верховодок!

так там без рыбы то много народу остается... не знаю как но факт... да читайте форумы... там бывает честно пишут про это... но часто или просят закрыть лицензию чужой рыбой или покупают... у местных. Потом делают фотосесию (сам видел...) и на сайтах мы герои рыбаки лососятники...
Один раз были на р.УРА... такая есть... так с парнем познакомились, пять сезонов отработал гидом на р.РЫНДА р.ХАРЛОВКА и р. ЗОЛОТАЯ... ТАМ ЛОВИЛ хорошо и много... но при нас за двое суток не поймал ничего... у нас в активе правда было всего по хвосту на брата... но было.. только за сутки...

А что ты думаеш много народу умеет ловить по 50 штук головлей? За раз... или хоть одного...
Я вот головля нахлыстом не ловил не разу и возможно для меня это будет иметь на певых порах, пока не въеду в тему определенные непонятные моменты...
Да я и больше лавливал просто хвалиться не люблю.
А че если лицензия не закрыта оштрафуют?
а парень тот,ну не повезло,видать просто, у Вас то тоже не валом было если бы у Вас 10,а у него зеро тогда да. Хотя небось он голавля видать не лавливал. Я вот уже просто уверен в успехе. Опять же вы ловили всегда! и без рыбы не были,даже на заказ умудрялись. А как другие пролет ают не пойму. видно не на чем тренироваться как нам,нет голавлей и щук. Я вот окуня и до полутора сотен за день ловил.
Буча зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням