Перегляд одного допису
Старий 23.11.2017, 11:11   #138
NikolayNVK
 
Реєстрація: 19.06.2017
Звідки Ви: Хмельницкий
Дописи: 352
Сказал(а) спасибо: 1.258
Поблагодарили 1.636 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Допис від Roman2508 Переглянути допис
Примерно так я и думал, но для галочки попробовать нужно. На трехгранку уже две недели лежат подготовленные пластинки - все никак не начну. Как по мне очень сложная в изготовлении блесна.
Я тоже ловлю с цепочками , то кой какие наработки уже есть , хочу поделится , может будет полезно. По поводу формы блесен повторятся не буду, Савана правильно сказал . Дело в том что цепочка очень сильно убивает игру блесны и предполагает только один вариант игры , это сыпучка в столбе ,а у вашей судя по фото предполагается красивая игра что-то наподобие рожковской , на неё бы впаечку двойную мне кажется было бы супер, и как показала моя практика , лучше цепочки применять на блеснах потяжелей , хотя бы грамм с 5 тогда подвеска не будет сильно влиять на игру. Будьте готовы к тому что на такой подвес ловится много мелочи , то лучше ставить одинарные крючки и с размером не особо мельчить, проще будет рыбу снимать(заглатывает глубоко) подходит для коматозного окуня. Но есть и другая сторона,в прилове много белой рыбы, если попадёте на стаю леща или карася, да и ещё ему под настроение то будете приятно удивлены. Так что пробовать обязательно даже если опыт будет и не совсем удачный это опыт. Заранее извиняюсь за своих пять копеек , может не в тему.
NikolayNVK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fidell (29.11.2017), KP (23.11.2017), Roman2508 (26.11.2017), savana81 (24.11.2017), von Peschkoff (30.11.2017), МаксимусС (23.11.2017)