Перегляд одного допису
Старий 09.10.2016, 10:17   #94
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
TROUTMANIA 2016, 1 этап турнирная таблица.

Доброе утро форелятники!
Вчера был один из самых запоминающихся дней ареа ловли в моей практике, хоть и лицезрел я это прекрасное событие всего лишь через экран видео камеры.
Форель отличилась отличным клевом, превзойдя все ожидания.
К слову вчера был поставлен новый рекорд по количеству пойманной на соревнованиях форели, а именно 296 рыб было поймано на 32 участника. А если брать во внимание еще и финальное сражение то общеее количество выловленной форели равнялось 352 рыбам.

Уверен, этот рекорд продержится не долго, ровно до второго отборочного этапа TROUTMANIA.
Во всяком случае администрация водоема Белые Камни и компания SV Fishing Lures сделают все возможное и невозможное для установки нового рекорда.
Ведь второй этап будет не менее зрелищным, нежели первый - участников больше, много именитых спортсменов.

Не могу так же не отметить наших спонсоров:
Организатор турнира - компания SV Fishing Lures
Генеральный спонсор - ТМ STATUS
Официальный спонсор - FAVORITE Rods
Информационный спонсор - телеканал ТРОФЕЙ
"Вкусный" спонсор - ресторация Южный Пивопровод
Неизменный "рыбный" спонсор - водоем Белые камни

Отдельного упоминания стоит фуршет, любезно приготовленный мастерами кухни - уха, плов и бутерброды были просто фантастическими и мега крутыми!

А сейчас предлагаю вашему вниманию турнирную таблицу с первого отборочного этапа.



Прямая ссылка на изображение - http://www.imageup.ru/img242/2561519...16-1-ehtap.jpg
Tarik Ferz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей