Перегляд одного допису
Старий 21.01.2012, 08:44   #22
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь Киева Переглянути допис
ferro писал:
Моё мнение, что с такими комплектующими и весом Финика ничего изобретать и менять на прицепах не нужно.

На пределе своих возможностей резина работает не только у меня, но и у других владельцев Финвалов-470. Долго так резина работать не сможет.
Тема интересная. Однако, стоит взять в расчет и факты:
К примеру, прицепы под УМС-470, который значительно тяжелее, ходят под той-же резиной многие годы.
У твоего покорного слуги тоже есть такой прицеп, которому без малого семь лет. Упоры стеклопластикового крыла под моими постоянными скаканиями в лодку со временем прогнулись и пластик несколько лет терся о резину - до тех пор, пока я не обратил внимание на большую сквозную дыру в нем с внутренней стороны прицепа. Однако резина и сейчас там стоит все та-же и продолжает исправно служить. А ведь я, конечно делая глупо, часто гружу лодку на прицепе по самое немогу.
Все, что я прочитал - логично. Но, получается, до предела своих возможностей резина, все-же, не дотягивает. Что, однако, не говорит о том, что запаска на лафет не является обязательной необходимостью .
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням