Перегляд одного допису
Старий 22.05.2016, 23:33   #714
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS-ka Переглянути допис
Серёжа, попробовав Дайву, наверное, для себя "лавочку Шимано" прикрою
То о чем мы с тобой говорили. Тоже прихожу к такому мнению. Надоели мне танцы со всеми этими центробежными настройками. Мне с магниткой как то легче, даже с линейной и на воблерах в том числе.
Цитата:
Допис від RGB Переглянути допис
. И там и там есть достойные внимания цацки.
Так кто же спорит Ген. У Шимано и качество на высоте и сборка гуд. Но сама система центробегов, как для меня более геморройная чем магнитка. Единственная катушка на центробегах с которой я подружился сразу и без проблем Калькута 12. Вот уж катушка удивила.... Так там вообще еще старыя VBS стоит. При этом Антарес 12, до сих пор, считаю самым дальнобойным мультом. Но не на каждую палку его поставишь из-за габаритов.

Жаль не сложилось. Собирались с Виталиком (Vitaksa) в пятницу легкие покидушки устроить. Хотел сравнить FX73 SV с новым Zill TW SV, а еще хотел Zill CC со шпулей PE long cast пару с новым зиллом сравнить. Пока 90% рыбалок у меня это Megabass FX73 SV, да и T3SV прикупил. Хотя хз зачем она мне нужна и так мультов перебор. Чувствую стройными рядами в барахолку пойдут. Единственное что, уже определился, как только в июне новый Steez TW SV леворукий появляется, сразу беру. На ул будет стоять.
Kong зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihasi83 (22.05.2016), rosomaha (23.05.2016), SVS-ka (23.05.2016)