Перегляд одного допису
Старий 11.09.2015, 22:02   #2728
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
Цитата:
Допис від JIuMoNaD Переглянути допис
ружо 110 , гарпун 140 РА , тригер был приобрен где-то на просторах инета , дерево ирокко , ламели по 8 мм, были склеены через стеклоткань эпоксидкой ,потом не понравилось что ружо при давлении по центру сгибалось и добавил еще по ламелю на сторону, но на уже дешовый,(по цене) клей в тюбике как с под силикона , мне больше понравилось с ним работать чем с эпоксидкой , обработал ружо снизу эпоксидкой , с верху обраьатываю после нырялки мастикой из лёнки и пальмовый воск , ( сделал так для эксперимента ), дерево ирокко в обработке очень хреновое , (тяжелое на диванной обработке ) ,Отдавал столяру дерево - он ступил (спалил) пилу это факт , направляющую под гарпун делал на фрезерном , понравилось делать отгрузку - по нулям на 5-6метров потом перевес на передок к флажку , проводка под водой ружья ооочень тяжелая (это наверно болячка у длинных деревяшек, ( много сделанного в ружье из этого форума - и спасибо всем кто хоть чем то делится ) Есть (имею) вопросы как диванным способом спрятать груза-баланс и почему оно мажет ?
Привет!На правах старожила позволю себе немного критики!
Обычно мы с Женей обмениваемся любезностями,но он пока занят!
Тригер.если я не ошибаюсь Ermes black
Если человек своими руками делает такие вещи,это уже классно!
Нооо,сделай немного плавнее голову,сбей углы на барреле возле тригера,дошлифуй его и все будет гуд.Но это мое личное мнение.
Отгрузку можно спрятать,понадобится стамеска,дрель и сверло.
И ишоооооо, мне показалось что тяги реально длиннее чем нужно,но это может оптический обман ИМХО
Mazay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: