Перегляд одного допису
Старий 07.11.2006, 19:22   #41
RYUCHA
 
Аватар для RYUCHA
 
Реєстрація: 08.10.2006
Звідки Ви: г.Киев, Харьковский м-в
Дописи: 1.503
Сказал(а) спасибо: 1.654
Поблагодарили 2.247 раз(а) в 332 сообщениях
Thumbs up Спининги жонам в руки!

Цитата:
Допис від Andy IT
но все-таки... спросить - дело одно, а приучить - другое. Или все-таки необходимо проводить полевые испытания?
Привет всем! Я бы сказал, не приучить а присадить! Женщины- существа более эмоциональные, чем мужчины, если мужчины руководствуются сначало РАЗУМОМ , а потом переживают, то у женщин все с точностью до наоборот! (Хотел бы я быть таким умным- как моя жена потом...) Дорогие Женщины- это не наезд! Это правда жизни! Это не хорошо и не плохо! Это так есть! По разному мы с Вами устроины! На этом все и закручено в мироздании! (Борьба и единство противоположностей!) М У Ж И К И !- Этим можно пользоваться! Пусть они думают,что они "Шеи", но мы-то знаем кто "Голова"!:И кто тут рулит вааще-то !
Т Р О К Т А Т
Женщина и рыбалка! Несколько шагов и правил на пути к превращению домохозяек в Рыбаловов! (Или как это произошло у меня!)

Правило 1:Водка и спининг- вещи не совместимые!(Как гений и злодейство) Не приходи с рыбалки пьяным!(Если нельзя, но очень хочется- чуть-чуть можно... травки!) Ибо пьяный муж с рыбалки (если еще и без РЫБЫ... !)-
Шаг 1:"Обьективизация пользы рыбалки". Пойти на рыбалку , наловить судака, принести домой, приготовить пицу из феле, из голов сварить уху, позвать дружественные семьи, употребить!
Х О Р О Ш О !:- Положительная эмоция!
Привести на бозар и показать цену на феле судака! Ожидаемый результат-"ОГО-ГО!!?" = вторая положительная эмоция (в дальнейшем-" П.Э.") в сторону рыбалки!

Правило 2:Теория без практики мертва!(от разговоров к делу!)
Шаг 2"Время, место, рыба!" (Как слепить первый блин?)
В Р Е М Я - середина ареля!(уже тепло! Солнышко! Птички-Синички! Хорошо у водички!)-"... а ты говорила- на рыбалке комары!?"- третья П.Э.!!! (...а в апреле еще и поклевывает( желательно чтобы у нее..!)- очень ожидаемый и желаемый результат!
М Е С Т О -Ты точно знаешь- что рыба здесь Е С Т Ь !!!, потому что вчера- ты ее тута наловил!!! А кроме того, был-бы художником- нарисовал бы, но мы эту лепоту сфоткаем! А вечером на компе посмотрим!- очередная П.Э. и Людям в Домике покажем!!!- П.Э. в сторону интернета!
Р Ы Б А - Первая рыбалка (в крайнем случае третья. потомучто, если НЕТ- четвертой может и не быть!)- первая подсечка, первое вываживание и первый... - сход.. ? А утебя как раз и не сошел!!!- адреналиново-П.Э.(А.П.Э.)-разжигание азарта, включение женского разума:-"Рыба есть- ловить надо! Вона мой уже второго поймал!"
Первый хвост (не познее чем на третьей рыбалке, иначе четвертой не будет)- ибо:
Правило 3 "... редкая блесна долетит до середины Днепра..." если не будет желаемого результата Щщаасс-же ! Пусть это будет СУДАК!
А.П.Э!!!, Дальше по накатанной схеме- пица, гости, рыбьи кости, воблера-приманочки, рюмочки-обманочки, интернет-общалки+ НЕМНОГО травки! Х О Р О Ш О !... -"и это "ХОРОШО" благадаря моему судаку, да и пицу в этот раз Я-а пекла! Из своего судака! Я-ааа! поймала!(...включение чувства собственной важности!!!) П.Э.,П.Э. и еще раз П.Э.!!! (Если этот фокус у Вас прошел- к маю комары на рыбалке Любимой Половиной замечаться перестанут, а будут восприниматься как необходимые трудности, преодоление которых- есть шанс для развития Сущности!- во я завернул!!?)
Правило 4 "... не редкая блесна улетает на середину Днепра...", если шнур ей лететь не мешает! "Ух! Далеко пошла! Еслибы так со шнуром! Ничего Любимая, не ты первая и не ты последняя отстреливаешь кастмастер, и у мастеров случается и даже у меня! Тем более этот (кастмастер) мне никогда не нравился, рыбу правда ловил, но небеда вон еще в каробке!-Смягчение неготивной эмоции с переводом при помощи шутки в П.Э.!!!
Шаг 3. Очень желаемый и ожидаемый результат! Где-то к октябрю! После пойманного "...вот какого..! "(см. фото.) вполне можно во всем сознаться и сказать, что забыл предупредить на первой рыбалке, о том что рыбалка это болезнь, и эта болезнь не лечится, потому что лечиться больные не хотят, и ты родная тоже уже не захочешь! Все!!! Дело сделано!!! Обратной дороги нет! Не страшны нам непогоды, комары, речные броды, и никакие трудности нас не пугают, если есть хоть минимальный шанс поймать ВОТ ТАКОГО! Как тогда!
А не кисло получилось!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Судак-7кг..jpg (56,7 КБ, 169 переглядів)
RYUCHA зараз поза форумом