Перегляд одного допису
Старий 07.07.2018, 00:51   #1104
Provik
 
Аватар для Provik
 
Реєстрація: 27.06.2013
Звідки Ви: Киев, Украина
Дописи: 212
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 131 раз(а) в 42 сообщениях
Отзыв любителя sunline braid 5 0.6

Расскажу трошки о своем знакомстве с брейд 5 в типоразмере #0.6
Первое. Вау! 343 грн за 150 метров. каеф! че два три не взял
шпуля дайва 2508, подмотал бекинга,лесочки 100 метров 0.18

Домань,день,ветра нету:
привязал морквой поводок из флюра южк 7лб 0.223мм
и начал бросать.
2 грамма с 2" рачком (шакал драгон) не удивили, в среднем 28-34 метра, с тиогой 2" заметно лучше, не считал обороты.
шакал димп 1/4 (пилкер 7 грамм ) очень порадовал
около 55-60 метров. Очень приятно, когда думаешь что до очередного всплеска далеко а оно долетает. каеф!
Увага!
мерил оборотами ручки, учитывать дугу, шнур не выдувало. только дуга.

Касательно крепости и "рвется руками", когда привязался первый раз,решил проверить. Порвал. шнур оборвался в аккурат за морковкой. около 0.5 см за узлом. порвал голыми руками. т.к. усилие было не малое, не бздю, для моих целей подходит.
Цепы прям конкретной не было, из травы вырывал. Через траву таскал
первая рыбалка ок.

Десенка,ветер в харю ппц (04.07)
Вообще подумал срзу да ну гав-гав-гав- привязываться, в итоге 2-4 грамма под ногами и чуть дальше булькал с тиогой. Только бычки смыкают приманку. Ветер ппц,тоска...
Поставил 10 грамм и твисте фет гтейл 3", летит! Летит!!че я фигней страдал. Ракушку насчупал сразу. Добросил, дно чувствую,класс

Ещё было пару тройк фаст рыбалок, о них писать не буду. Все станлартно, окунь на озерах-речках 2-4 грамма. или поиски судака 5-14 грамм. По началу пилкер бросал с опаской, как бы не отстрелить, потом швырял смело, джига 10 грамм, тоже швырял как хотел.

Подитожу. Я искал дешиво и сердито, я его для себя нашел. В сравнении с дайва ТД сенсором 4 лб, тоньше, менее крепкий (опытов не проводил, дайву голыми руками я порвать не могу, режет в руку, да и усилия что бы порвать нужно чуть поболее)более жесткий, летит дальше, (замеры не делал, очевидное наблюдение),дешевле.

При возможности возьму еги улт в таком же или более мелком типоразмере. Он при сравнении в живую кажется более тонким,скользким да и рыба на него наверное клюет лучше
Это все перечеркивает цена.
надеюсь мои писюлины кому то помогут
Provik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slava777 (07.07.2018)