Перегляд одного допису
Старий 10.06.2017, 14:33   #98
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.431
Поблагодарили 20.019 раз(а) в 1.121 сообщениях
Открытие=)

Всем привет!
Суббота рабочий день выдался...но когда очень хочеЦо то нас не остановить!
Открылись в черте Киева Канеша хотелось вырваться куданить в верховья...но работа все наломала,да и на воде сейчас куча пьяни и весь берег усыпан палатками...ну а базы все заняты за месяц-два на 10-11 числа Ну не будем о грустном,мы еще свое там наверстаем с лихвой!
И вот 2-40 созвон и товарищ говорит что проспал,я читаю иронию в его словах,пауза 5 сек и слышу:"10 минут-я у тебя!!!" Подрыв с кровати даже не заметил и не было "Ща еще пяток минуток полежу!"
И вот мы мчим по МоМо,качаем лодочку сброс и полетели!!!
Бейт бризовский бычок сделал первые клеваки! У товарища работал свинг в цвете,в наших кругах бурячек,в других кругах виноград! Окунь позарился на Ларву в 2,5" в 004 цвете!
По рыбе получился счет 9-7 я пасу задних...а ведь год назад я его учил привязывать флюр к шнуру делает успехи!
Время провели отлично,с часов 7 ветер усилился и мы не спеша собрались и поехали кто на работу кто к семье!
Руки рыбой пахнут,судачата уплыли домой подростать,окунь поехал домой порадовать мою котейку,уж очень я её к рыбе приучил,обижаеЦо если с пустыми руками прихожу!
Всем кто меня знает-НХНЧ!
с ув.
А! Ну и трошки фото:







Air Jordan зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей