Перегляд одного допису
Старий 02.03.2010, 10:12   #101
ribo4ok
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: г. Херсон (Украина)
Дописи: 364
Сказал(а) спасибо: 4.068
Поблагодарили 1.060 раз(а) в 169 сообщениях
[QUOTE=Vit1514;317278]
Цитата:
Допис від Phantom Переглянути допис
Привет.Может попробовать подинамить? 50м нырок-1мин отдых.Пойдет.? Леша проблема вертикально погружатся(много приходится продуватся).В карьере пробовал(прозрак 5м) до12м дохожу(термоклин,измена ужас).Думаю нужен напарник,и ружье не брать.(только Д-3 и фонарь).С весны буду пробовать.
У вас уже по моему очень хорошие результаты, покрайней мере я так немогу, или могу только половину от ваших возможностей, при этом на крайних охотах еще до нового года отпуск моего буйка был 14-15м(меряно рулеткой ибо компа не имею), и иногда он меня чуть не пускал до дна и это при неочень хорошей видимости, и без использования карбона. Тоесть ваших возможностей на мое ИМХО должно вполне хватать, а дело тут скорее в психологическом давлении, боязни неизвесного, у меня так тоже было, но и на 20 я не ходил еще. Это тоже моя мечта в речке хотябы без охоты, так, туда-сюда сгонять на 20м. Нутром чувствую что моих возможностей хватит, покрайней мере без усирачки на последних метрах, сгонять туда-обратно, но сейчас нельзя нырять там где есть хотябы 10м (все в зимовальных ямах) а вот в начале лета, да в тонком костюме, да по чистой еще воде наверное попробую, так лесенкой, по наростающей, с большими передышками на поверхности заглянуть в самое глубокое место у нас на Днепре 19,5м(меряно буйком и рулеткой, а эхолот показывает почемуто 22м). Не знаю конечно что у вас за условия но реально охотится на 20м наврятли продуктивно, зимой скорее всего нельзя (ямы), а летом там уж точно не больше рыбы чем в куширях, но если ради мечты, как и у меня собственно, то я бы убедительно вас попросил не делать этого в одиночку, только с человеком который уже был там(благо у вас в Киеве уж можно найти таких МОНСТРОВ), желательно в стоячем водоеме с хорошей видимостью, да потихонечку так, поочереди 10 12 14 16...... Наверное както так, если уж сильно охота. ИМХО.
ribo4ok зараз поза форумом