Перегляд одного допису
Старий 03.02.2017, 20:07   #29
Taraseevech
 
Аватар для Taraseevech
 
Реєстрація: 12.04.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 221
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 160 раз(а) в 80 сообщениях
Бобры раньше были точно,и андатры.Думаю они не куда не делись.
Знаю,что,крайние два года,рыбнадзор там взялся за бракошей по серьйозному - и для нас,честных рыбаков ,это есть хорошо))))Я на сейму много бывал в 90х,в то время рыба была,но ее глобально уничтожали электроудочники...
Нынче река поменялась,омелела,но вода стала чище(прозрачней),добавилось ,вернее глобально возрасло ,количество рыбаков,сплавляльщиков и турыстов и подводных охотников,в прошлом году,сплавлялся байдарками,погода холодная была,ооочень сильно удивило:на участке 30км,рыбаков буквально пару человек видел,а подводников - так сбился со счету...С одним общался,рыба говорит есть,показывал фото трофеев.
Был я там еще в 2015,и еще раньше,в районе с.Жолдаки(у меня там кум,каждый год в отпуске с семьей отдыхает),места красивые,бель ловилась,хищник лупит регулярно.
Рядом с селом,лагерь лучше не разбивать - местной пьяни полно,гонки на скутерах и катерах....,хотя в мае этого не должно быть.

Как эффективно бороться с мошкой и комарами?ведь конец мая и начало лета - их пора))),зато и голавль ловится..
Taraseevech зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
П.Ржевский (03.02.2017)