Перегляд одного допису
Старий 10.04.2021, 16:44   #1361
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
Крутой катер и телек помогают, но не решают за рыболова его задачу. Я заселфился там с катера с трудовой рыбой, которую 3 дня выпрашивал у реки по чайной ложке
Речь вобщем-то не о том. Паш, ни в коей мере, не имел тебя ввиду . Наоборот, вспоминая твои пешие рыбацкие приключения по Норвегии...только белая зависть , вот это, по моему мнению, и есть настоящая рыбалка , респект и уважуха .
В отношении техники, снаряги, снастей тут тоже всё вроде как понятно - это всё приносит рыбалке комфорт, расширение возможностей и т.д., т.е. какие-то дополнительные положительные ощущения и это хорошо, я никого не призываю одевать на рыбалку фуфайку и ловить на мотовило . Но! к сожалению, многие "рыболовы" не отличаются адекватностью в этом плане, примеров вокруг - куча
В отношении рыбьего спорта - считаю, что к рыбалке спорт имеет посредственное отношение. Шоу, сейшены, тусовки - не вопрос, в остальном спорту в рыбалке не место, но это личное, опять таки, не навязываю никому.
Что касается "Я заселфился там с катера с трудовой рыбой", то подобное воспринимается мной как твоя работа, хошь не хошь, а нужно светиться и прославлять ... Где-то так...
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (10.04.2021), Testament (10.04.2021)