Перегляд одного допису
Старий 20.11.2015, 00:11   #23
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Где-то так, именно так. При таком сезоне температура воды такова, что при любом окунании в нее обычный человек довольно быстро погибает от переохлаждения... А руководство области этому запобигае!
И опять же, я обращал внимание, что Губернатор в распоряжении ссылается на некоторые нормативно-правовые акты. Возьмите их и почитайте, может, станет понятнее? Или мне их выложить тут?
И я ж об этом! , большинство уже в том возрасте, что сами в состоянии решать стоит или не стоит и какие риски возможны. Мыж не самоубийцы. В северных евро странах народ же выходит на воду!, там и волны куда серьёзнее.
Я так думаю, что им, чиновникам, просто не йух делать. Одно дело когда разговор о всяких прогулочных судах, где компания , иногда в неадеквате, полагается на заплаченное бабло за отдых на воде(думая что всё включено), в этих случаях, согласен!, , сорри за оффтоп, но из за ям на дорогах, в ДТП гибнет больше, значительно больше народу!, про остальное, даже начинать не хочется.
П.С. бредовые акты и указы!, т.к. эффект 0,00!, так, видимость "работы".
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (20.11.2015), launcher (20.12.2015), Балтиец (20.11.2015), кот-68 (20.11.2015)