Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 29.12.2010, 19:10   #18
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від юрик Переглянути допис
На мой взляд пятка ну очень огромная по размеру.Спина не мокрая от брызг?Зачем такая большая?
Теска, здравствуйте. Может и переборщил с пятками, это мои первые 2 квока. И вообще, я только начал в этом году его осваивать. Но звук, издают нормально, сомов ловили с их помощью. А каковы на ваш взгляд правильные параметры будут? Сделаю еще и таких. Мне не трудно, тем более, мне нравится, строгать их. Хотя, перед тем как изготовить их тщательно изучил информацию, размеры пяток вписываются в допустимые нормы. Звук выходит легко, а вот плеватся таки немного умеют . Только что досмотрелся в фото, пятка и вправду огромная у последнего, просто, я фоткал пяткой вперед, вот она такой и кажется, пятка не мелкая, но не на столько как на фото 4.5х2 см.
Цитата:
Попробуйте своими квоками поработать как это делаю я!

Не понял!? С ведром, как мне показалось эксперимент не очень получился, раз или два что-то булькнуло невнятно, хотя может, искажение звука. Пробовал только что своими, получилось, правда, тоже не постоянно. Бахтер С Новым Годом, также! А по чем Ваши квоки?

Цитата:
"чудо" покрытое смесью песка и лака
Покрывать надо в местах, не доступных для песка, это раз; второе, первый раз- яхтенным лаком тоненько, потом, аккуратненько меленькой наждачечкой зачищаем появившийся ворсик, а уж потом, еще два раза финишно уже для эстетизма!

Востаннє редагував Lavr: 29.12.2010 о 19:25.
Lavr зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
юрик (30.12.2010)