Перегляд одного допису
Старий 08.01.2010, 23:59   #234
Home_Spirit
 
Аватар для Home_Spirit
 
Реєстрація: 24.02.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Ивана Кудри (Печерск).
Дописи: 930
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 668 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від RGB Переглянути допис
Да у меня и у всех знакомых,нет проблем при ловле шнуром на джерки.Поделитесь лучше опытом как вы на "резинку",а таковой есть моно по сравнению с плетней,ловите джерками весом более 70г.Как у вас получается "ударить" джерк? Каким мультом пользуетесь и сколько туда влазит 30лб монки? Аж интересно!
Джиг,небольшие вобы-да,моно принимается!И даже приветствуется!Но джерк??
Давайте без снобизма, а то впечатление, что Вы мультами только в инете ловите и по инетным статьям.
По сравнению...Вы хотя бы пробовали сравнивать то? Знатоки интернетные.
Как ловлю? Слава(Монах) может рассказать как ловлю и обращаюсь с мультом и какие снасти.
Мульт для джерков у меня самый простой Абушный Екст Про 5600, моно Дух Самурая Macine Gun Cast и никаких проблем с джерками, ни с Абу, ни с Реэкшен Страйк, ни с Фоксами. Пруты разные и Митчеловские и Кистлеры, самый длинный 8 футов Кистлер до 5 унций.
Прежде чем что-то писать, опробуйте на практике.
---------
И еще, я джерк не "ударяю", я его провожу, а именно глайдеры, до остальных пока не добрался, такая техника проводки была подсмотрена у шведских мастеров, они не лупят как судорожные в конвульсиях прутами, а работают как стиками, даже мягче. Вот так вот панове джеркисты)))

Востаннє редагував Home_Spirit: 09.01.2010 о 00:08.
Home_Spirit зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Monax (09.01.2010), taurrus (11.01.2010)