Перегляд одного допису
Старий 20.09.2018, 18:28   #216
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від valer4ik Переглянути допис
У меня видать руки неправильные .
Ставил своих " молчунов " , пробовал равномеркой и твичем , давал " сыпаться " на паузе , результат - .
Не могу пока понять , в чем фишка этих приманок , поэтому буду рад Вашим советам и рекомендациям .
По Вашей местности должны бы работать хорошо. За всю эту японскую братию не скажу, как по мне, то ихние приманки гораздо больше преуспели в плане ценообразования нежели эффективности, за редкими исключениями, а вот по "Триллу" все предельно просто, твичи там ни какие не нужны, нужно просто течение и скоростная равномерка против или поперек струи. Сыпится он хорошо на паузе, но за все время, у меня только раз стрельнул этой сыпучкой, в основном- все же скоростная монотонка, порой даже нелогично невероятная скоростная. "Дебик" валяется у меня в коробке, жерех на него выходит обязательно если есть в месте ловли, это мой чемпион по количеству нереализованных поклевок и сходов . Десятка два поклевок на него было (не часто просто ставлю), но в графе трофеи- по сей день зияет "0"
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Myroslav Medvid (25.10.2018), Sergii Doc (14.10.2018), valer4ik (20.09.2018), von Peschkoff (21.09.2018), yray (24.09.2018)