Перегляд одного допису
Старий 29.09.2010, 21:55   #38
dberegovoy
 
Аватар для dberegovoy
 
Реєстрація: 30.06.2009
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
Извините не знаю имени
Но как ни странно я так и делаю -на воздухе и всего пару раз в год.
И советую это всем присутсвующим на Форуме.
Относительно технологии: "размеров,количества, массы формы и теплоотдачи - я практик и не более. И рыбу люблю ловить на свое.
А остальное мне По......Ю
НО! Андрей сказал правильно -зачем изобретать то что уже..... другие "перекакали" Я "какал, какал" -понял что зря. Перестал.Но не было. А теперь -32 бакса и вся ЛЮБОВЬ. ИМХО.
Если нужны фотки для экспериментов -сделаю.
С ув.
Сергей.
Зовут меня Денис. Я в эксперименты с постоянном совершенствованием не собираюсь упираться. Предыдущую форму сделал просто потому что не въехал что сейчас в моде разборные чебурахи. Я немножко в рыбалке пошел по пути регресса метода ловли, начинал с вертух, потом джиг, а сейчас в большей мере трол, по этому последние модные чебурахи которые использовал были вроде тритоновские с одним уже повернутым ухом. Мне как бы на ЧПУ значительно легче чем в рукопашную формы делать, т.е весь головняк сводится к тому что бы на компе смоделировать, дальше можно клонировать. Сейчас планирую сделать всю развесовку разборных чебурах, для себя и желающих, потом постепенно между делом по возможности индивидуальные формы желающим. А так мне интересней воблера, с ЧПУ остается понабивать шишек в воберостороении, отработать нужные мне модели и дальше проще – отличная повторяемость и т.п
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (30.09.2010), SL (30.09.2010)