Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 03.11.2010, 08:29   #4
Сергей Маринич
Banned
 
Реєстрація: 20.12.2006
Звідки Ви: Лесной м-в.Милютенко,23
Дописи: 606
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.143
Поблагодарили 3.916 раз(а) в 191 сообщениях
Цитата:
Допис від рин Переглянути допис
...себестоимость изделия как я говорил 5 гр.если интересно то буду продолжать.
Игорь ,привет! А за что 5 гр. и так дорого Лично у меня все получаца на шару. Ну к примеру материал для ножа, "нашел" у дворников лопату дюралевую толщина 2-3мм, которой снег гребут, порубал на работе гелейтинкой на полоски по 25мм( нет гелейтинки??? Пилите вручную). Рукоять делаю: со старого шкафа снимаю элепсообразную деревянную буковую поперечину длиной больше метра, на которую вешают вешалки.Дофига плучаЦа рукоятейПятачек- из оргстекла толщиной 10-12мм, на работе этого добра навалом(могу поделиться).
И самое главное,Игорёк ,а ты не пробывал пятаки которые на фото держишь в руке, в таком же положении пятака вставить ножЯ к чему,есть у меня первый квок с таким же положением пятачка, как у твоих квоков на фото, но один мудрец подсказал, как ещё лучшее сделать пятак и звук этого инструментаОбьясню, в первом исполнении пятака всё оккей всё нормально...но при волне начинаешь фальшивить ,выбивать не ту ноту сиБимоль, не всегда штиль на воде, а особенно когда сиротки на своих човныках начинают кататься туды-сюды. Во втором варианте... и звук без проблем получаца, а самое главное волна- пофиг!!!Попробуй так сделать.Не пожалкуешь.Отаке.
С Ув.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg пятаки.jpg (3,3 КБ, 424 переглядів)
Сергей Маринич зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fishmannick (05.11.2010), FR1gor (22.11.2010), рибак (18.12.2014)