Перегляд одного допису
Старий 25.01.2011, 23:20   #60
Hot-Yox
 
Аватар для Hot-Yox
 
Реєстрація: 05.10.2010
Звідки Ви: г.Киев (Оболонь) Героев Днепра
Дописи: 185
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 4.961 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Можливо з обох боків стояли спортсмени....
Чи може напередодні там ловили спортстмени....
Я думаю ви самі прекрасно розумієте різницю між змаганнями та просто рибалкою.
Не нужно так реагировать, сдесь очень много (даже наверное большинство) просто любителей и ветка соответственно называется
"Прикормки для донной ловли" именно для обсуждения разных вариантов прикормки! А не только тех, что используют спортсмены, у каждого есть свои рецепты которые его устраивают. И кто хочет, тот делится ими. И результаты на фото нормальные для любителя... А что тогда в этой ветке обсуждать? Готовые смеси из пакетов?!?
Ни кто за спортсменами не гонится!
Хорошо устроились на всем готовом - с пакетов насыпали в ведро и будь здоров!
А самому приготовить?
Ведь для многих простых рыбаков - рыбалка это не только сам процесс ловли. А еще и процесс приготовления своей прикормки, бессонная ночь, подъем в 3-00, поход пешком (не на машине!) к месту ловли и непосредственно рыбалка (отдых!).
И я не думаю, что если человек ловит рыбу на корм в котором присутствует горох с пшеном - это заслуга вчерашних спортсменов, или спортсменов которые стоят по бокам!
Я сам часто ловлю кормом (до октября) в котором присутствует горох, пшено с добавлением сухих смесей (дорогих и дешевых) и результат ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! (как для любителя) часто с присутствием перелова в два раза и больше...
Спортсмены, Спортсмены - иногда даже читать противно! Одни спортсмены рыбу ловят, а остальные ТУРЫСТЫ!
В Умiлого i долото рибу ловить!
с уважением!

Востаннє редагував Hot-Yox: 26.01.2011 о 00:45.
Hot-Yox зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей