Перегляд одного допису
Старий 07.05.2013, 19:33   #181
Doshens
 
Аватар для Doshens
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 127 раз(а) в 21 сообщениях
Пару лет назад, я отдыхал в Учкуевке. Как-то утром шел понырять и мною заинтересовался мужичек с ластами и маской под мышкой. К слову - одной кисти руки у него не было. Разговорились. Он у меня стал выпытывать чего я ныряю. Когда узнал, что за рыбой - долго плевался. Выяснилось, что он местный и промышляет тем, что ищет в воде золото, которое теряют незадачливые отдыхающие. Честно говоря, мне слабо верится, что можно жить только этим, но, мужичек настырно мне внушал, что он знает все течения и места, куда они могут золотишко смывать. Бог с ним. Я не о золоте. Он мне и рассказал, что как-то в середине весны, он залез понырять и попал в стаю огромных групперов. По его словам, экземпляры были весом до 50-ти кг. ) Позавидовав белой завистью не то удачи, не то фантазии аборигена, я с ним распрощался и отправился на поиски рыбы. Мужиченка тоже, между прочим довольно энергично, натянул ласты и маску и погреб всеми доступными конечностями в поисках счастья. Больше я его не встречал. В прочем, групперов тоже.

Востаннє редагував Doshens: 10.05.2013 о 07:21.
Doshens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням