Тема: Роллеры
Перегляд одного допису
Старий 27.06.2013, 09:48   #56
Dmitriy Z
 
Реєстрація: 23.06.2007
Звідки Ви: Живу в Городе-Герое Работаю на работе
Дописи: 125
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 169 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Допис від Vintik Переглянути допис
Дима, а какая ширина бортиков у направляющей? Что бы избавиться от указанной тобой проблемы я делаю бортики примерно 1,5мм шириной
Бортики шириной не более 1,5 мм... Ближе к триггеру и того меньше (см. фото)

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
+1000 Это то что я пытаюсь сказать.
Дима ,а можно фото заряженного ружья в районе триггера?
На фото отстрела (когда камера сзади тебя) Четко видно, что подброс происходит в фазе выхода гарпуна из триггера ИМХО А на фото которое я прошу будет видно как желуди пытаются задрать его вверх изначально ИМХО Как раз бортики о которых написал Витя его и задирают ИМХО
Фото кидаю.. Изначально тяги гарпун не задирают, бортики не широкие, желобки у меня достаточно глубокие.

Еще одна из гипотез, почему поднимает задник гарпуна - это момент..

Тяги тянут заднюю часть гарпуна за шаркфины, которые сверху гарпуна, возникает изгибающий момент, если это основная причина, то кроме закрытого трэка ничего эту проблему не полечит..

Надо будет на следующем попробовать сделать закрытый трэк..

Вообще проблем, которые видно на по-кадровом просмотре хватает)) Чуть позже скину раскадровку выстрела из Омер Голд, так его в дополнение к уже описанным проблемам, так "колбасит" в районе стыка карбоновой трубы и рукоятки но тем не менее он с подобраным мной сетапом стреляет очень точно..

Так что главное наверное уменьшить подброс головы, остальное уже ИМХО не столь существенно влияет на точность.

Есть еще субъективный фактор. Из-за того, что выстрел из роллера воспринимается как более "мягкий" - рука перед выстрелом более расслаблена, не ждешь такой отдачи как на арбалете, надо будет в следующий раз поработать над "твердостью рук"))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  101.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  58,2 КБ
ID:	277894   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  102.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  40,2 КБ
ID:	277895  
Dmitriy Z зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (27.06.2013), Vintik (27.06.2013), Евгений Кравченко (27.06.2013)