Перегляд одного допису
Старий 05.08.2007, 14:02   #26
Филин
 
Аватар для Филин
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев, Бортничи
Дописи: 201
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 168 раз(а) в 14 сообщениях
Пустовиты, 3-4.07.07.

Я приехал чуть раньше Виленовича и застолбил за собой 6 сектор. Приготовил прикормку и из рогатки "пристрелил" себе две точки на расстоянии около 35 метров от берега. Как оказалось в дальнейшем, с прикормкой я явно перемудрил - добавил пару новых компонентов и изменил пропрции в сравнении с предыдущей рыбалкой. В результате, у Виленович, который ловил только "на сеточки" клев был намного лучше и рыба шла крупней, а я свою взял только тогда, когда начал бросать за прикормленное место. Было всего четыре поклевки за сутки, и все четыре я реализовал - выводы из предыдущей рыбалки я сднлал правильные. Вся рыба от 2,5кг до 3кг, что меня не могло не порадовать, так как в этом туре я впервые буду отчитываться в этой весовой категории.
Утром,когда Виленович, как обычно, дрых, а я уже релаксировал в кресле, встречая рассвет, мощная поклевка на один из его прутов заставила меня сделать рывок, чтобы вовремя произвести подсечку. Подбегая к род-поду, я понял, что затормозить уже не успею, но все-таки попытался, чтобы не снести к черту все удилища. В последний момент успел слегка изменить траекторию, но подвела мокрая трава, и я со всего размаху плюнулся в воду. В бушлате, шерстяных штанах... Сразу выскочил и вынул из карманов мобильник и ключи от автомобиля - слава богу, все осталось в рабочем состоянии. Разделся до трусов, быстренько развесил одежду на окружающих деревьях и пошел помогать Виленовичу - все это время он пытался вывести клюнувшую рыбу. Уже под берегом бедный рыб высунул голову из воды, увидел меня в одних трусах и ужасно испугался. С перепугу плюнул в меня бойлом и сошел. Так что оказалось, что купался я зря...
Филин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням