Перегляд одного допису
Старий 25.05.2018, 09:12   #739
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Мысли вслух... Перефразирую современного "философа" "Любит наш народ всякую х..ню" - "любит наш народ кого-нибудь обоcрать с ног до головы", нам обязательно нужно какое-нибудь маленькое соломенное чучело, чтобы втыкать в него иголки, выкалывать глаза, откручивать голову и обрывать руки Сори, но в данном случае Олд выступает в роли такого очередного чучела. Знаю, что для некоторых я и сам таким чучелом являюсь/являлся Конечно, обидно, что какие-то уе..ны открывают рот за спиной и несут такую ахинею, что просто диву даёшься фантазии некоторых гнилых мозгов . В принципе, любой, кто приподымет голову над массой всегда для кого-то превращается в такое чучело В общем-то, я о чём... Думаю, что никогда у нас не получится, чтобы все были довольны, как только фанаты Олда или еще кого запоют "Славься", сразу же найдутся антифанаты и будут петь "Олда гэть!" Вопрос - насколько есть необходимость лить дерьмо на вентилятор? Мне лично тот же Олд тоже не нравится, но я не вижу никакой необходимости изливать свои чувства , какой в этом смысл, зачем? Я просто "переключаю канал". Никто не спрашивает моё мнение. А если такие люди становятся популярными в стране, мне лично просто грустно Увы, всем правит бабло, все продаются и покупаются - основная черта нынешнего местного развития В любом случае, своим постом хотел призвать к элементарной лояльности! Время всё расставит по своим местам
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nemo (25.05.2018), Oleg27 (25.05.2018), vub (26.05.2018), Zander (25.05.2018)