Перегляд одного допису
Старий 01.01.2013, 17:57   #10
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
а можно ознакомится с данной доработкой? поскольку категорически хочу попробовать такой способ лова...или на бухаре поспрашивать?
я сам не ловил\лю...ловит мой напарник по ловле "белой"...мы в одной лодке...мне кажецо этот способ ничем не лучше других...во фсяком случае я ловлю ( с лодки) на пикер а напарник на кольцо...результат примерно одинаковый за малым у напарника процент крупняка трошки больше...а так...один пикер...один крючёк...5-7 стартовых закормов( на клипсе) с тяжёлой фракцией прикормки... потом в корм добавил "пыли" и нафига то кольцо...мало того...ловля на кольцо это навдо ещё шоб ветер\волна были умеренные ..иначе в этой болтанке ни паклёвки не увидеш...да ещё рыбу распугаеш када шанька в низу плясать по дну будет... в общем из этого способа я вынес токам одну весчь...шаньку ставлю шоб "пылить" мона было ...ну и кормак кладу поближе к ней...практически вертикально с лодки под кормуху...
дето так
а там клипса про принципу прищепки... должна быть на БУ...хотя их "старые" мастера делалиа их на БУ осталось 2-3 человека
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
biocon (02.01.2013)