Перегляд одного допису
Старий 28.03.2016, 22:24   #460
Rovini
 
Аватар для Rovini
 
Реєстрація: 27.05.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 97 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Денисик Переглянути допис
Временные конструкции на берегах водоёма не запрещены Законом Украины, если они конечно не ограждены забором и т.д.



А я на берег и не претендую садитесь рядом отдыхайте ,смотрите как ловят,любуйтесь пейзажами. Какое общественное место у меня на гатке перед ММ, дойдите ко мне по пояс в воде и сидите отдыхайте если Вам надо. По закону, доступ к воде есть значит каждый может прийти посидеть.
На земельных участках дна рек, морей, озер, водохранилищь и других водных объектов могут проводится работы, связаные со строитнльством гидротехнических сооружений, углублением дна для судоходства, добычей полезных ископаемых( кроме песка гпльки и гравия в руслах малых и горных рек),проклрдкой кабелей, трубопроводов других комуникаций, а также буровые, геологорозведочные работы. Для других нужд, кроме изложеных земельные участки дна водоемов использоватся не могут.... А теперь скажите что ваша вымостка парит в пространстве, и поэтрму вы не нарушаете закон. Река, как и берег- это собственность народа Украины, и поэтому строить свои , какие либо сооружения на ней- вв не имеете никакого права. В силу своей воспитаности- я ищу место на берегу, но когда такого нет, а есть свободная вымостка, то мне, простите- насрать чья она, поэтому я на ней стану и буду ловить, и зделать вы , ничего с этим не сможете.
Rovini зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
juve (28.03.2016), Provodnik (29.03.2016), Ursus (29.03.2016), МаксимусС (28.03.2016)