Перегляд одного допису
Старий 14.05.2012, 11:30   #144
Валерий Васильевич
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 861
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.093 раз(а) в 331 сообщениях
ТАКИЕ РАЗНЫЕ ОХОТЫ

Цитата:
Допис від Snake Переглянути допис
....Всеж-таки выстрел по стермительной стае сингиля и по стоячим судакам немного отличаются...И в азарте можно и не отличить, где самка -"мамка", а где самец.. Но, охотник взявший даже "мамку" (Ай-йай какой подлец!) - каким образом он может принести вред популяции сингиля/пеленгаса/лобаня (вообщем-то не оседлой рыбы)?, глобально....
…….Полностью согласен с тем, что охота …«по ст..ер..мительной стае сингиля и по стоячим судакам».., это--- …. «2 большие разницы»…
…….А вот даже «в азарте» все таки можно отличить …« где самка -"мамка", а где самец»…: уж очень они разные по габаритам. Другое дело, когда подсознательно наводишь ружье именно на самую весомую особь.
.......В Черном море (данные,правда, несвежие) обитает где-то 5000 наших любимцев дельфинов. Каждому из них в сутки необходимо около 5-ти кг рыбы(предпочитают они почему-то тоже кефаль).Перемножая 5000 на 5, получим, что в сутки наши братья меньшие (не по габаритам) вынуждены уничтожать 25 тонн. Рыбы. Ого!!!
Но дельфины хоть приносят какую-то радость отдыхающим. А вот какая польза от загрязнения морводы человеком….
……..Сколько рыбы добывают морские подвохи в сутки, я не знаю, но думаю, что дельфины пока что далеко впереди.
Валерий Васильевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням