Перегляд одного допису
Старий 09.04.2007, 09:09   #45
fishermann
 
Реєстрація: 12.04.2006
Звідки Ви: Живу в києві,працюю в ГРУ.
Дописи: 447
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
[quote=fishermann;41093]Прошу не щитать это рекламой-пишу как есть.На шнур Элит Брейд за все время использования никаких нареканий у меня ,на протяжении более трех лет никогда не было.Может от того ,что брал я его в Рыболов-Сервисе как и все спининги и катушки.Элит -фидер отличная палочка-мощная посылистая,да и поклевку видно отлично.Правда собран он из четырех частей разной длины и плохо собирать и разбирать,но не смотря на это-один из лучших фидеров из моих пяти.Компании надо подумать над тем чтоб бланк фидера собирался из трех примерно равных частей.Да и кольцо на вставке 60см убрать-оно не нужно,а то во время рыбалки ,когда надо удлинить прут приходится по новой пропускать шнур через все кольца.Вообще серия "Элит" одна из лучших серий Компании как по цене,так и по качеству."Элит Джиг Спин" 280см-2-15гр служит у меня третий год и не могу нарадоваться.При малом кастинге ловлю им и судака до двух кг с берега и язиков 1,5кг и выдерживает,ниразу не подводил.Катушки этой серии тоже отличные,что "Элит Байтраннер" что "Элит Экселенс".Последняя имеет три шпули,что очень удобно.Да и остальные серии котушек отлично у меня служат,Главное вовремя сделать профилактику и все будет впорядке.Многим продукция нравится,но не нравится лейба "САЛМО",Предлагаю заклеить одну бкуву и будет любимое всем нам "САЛО".А "САЛО" Мы Все любим.
fishermann зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням