Перегляд одного допису
Старий 08.09.2013, 17:59   #716
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Возьмусь утверждать, что "на обрывах" "стрикалка" вообще самая эффективная снасть по бычку упоминал об ней в этой статье http://fishing.kiev.ua/vb3/blog.php?b=1341 и вот тебе, земеля, первый вопрос - обрывы узнаешь? где?

ИМХО, конечно, когда человек проходит весь путь рыбацкой эволюции САМ, это совсем не тоже самое, что почитать форум, купить модную снасть и пойти обловить ее... хотя... и это тоже интересно

А вообще, земеля, ты оч похож на Валерия Палыча Смирнова... вы не знакомы?
И я с вами обоими конечно согласен - именно мы, одесситы, придумали рокфиш, джиг и запустили Моню в космос, после того как он вернулся от бениной мамы

зы. а вот когда пойдет осенью сельдь, ты маякни тут не так далеко как до ЮБК, чтоб отказать себе в этом удовольствии а потом всю зиму кушать СВОЮ селедочку, а не магазинный дрэк.
Фонтанка...
Валера Смирнов конечно личность известная... ,большой балагур и балабол...
я с ним старался в прения не вступать.... хотя человек действия,а я это приветствую!
книжек кучу написал про рыбалку...
но мне из них только одна понравилась,самая первая,называлась "Волшебная мормышка" на тот момент когда вышла была была очень актуальна, и балабольства минимум.
остальные книжки чистое "чтиво" сдобреное типа жаргонизмами и прочими.... переперчил.... имхо.

мне кстати ставридка больше нравится чем селёдка. будешь смеятся но некоторые "турысты" говорят что "вона морем смердить...", а некоторые даже чистить не умеют уже засоленую,причём люди живущие у моря, надо типа ролики на ютуб выкладывать как рыбу морскую кушать правильно...

Востаннє редагував Руслан Одесса: 08.09.2013 о 18:07.
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням