Перегляд одного допису
Старий 08.09.2013, 10:58   #714
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
хотя я не цураюсь ранней весной под камушками со "стричкой"(палка обычно бамбук,с проволкой, и 1 крючком на коротком поводке) походить

зы: мне как человеку выросшему на обрывах(так говорит моя мама )просто немного смешно слушать разговоры про морскую рыбалку в контексте "всё что не феншуйно - то отстой" причём от "туристов" ...
вот и вставляю свои 5 коп...

зыы: а серьёзных вопросов по морской теме в открытом форуме никто так и задаёт в открытом форуме... всё больше по телефону или в личку...
Возьмусь утверждать, что "на обрывах" "стрикалка" вообще самая эффективная снасть по бычку упоминал об ней в этой статье http://fishing.kiev.ua/vb3/blog.php?b=1341 и вот тебе, земеля, первый вопрос - обрывы узнаешь? где?

ИМХО, конечно, когда человек проходит весь путь рыбацкой эволюции САМ, это совсем не тоже самое, что почитать форум, купить модную снасть и пойти обловить ее... хотя... и это тоже интересно

А вообще, земеля, ты оч похож на Валерия Палыча Смирнова... вы не знакомы?
И я с вами обоими конечно согласен - именно мы, одесситы, придумали рокфиш, джиг и запустили Моню в космос, после того как он вернулся от бениной мамы

зы. а вот когда пойдет осенью сельдь, ты маякни тут не так далеко как до ЮБК, чтоб отказать себе в этом удовольствии а потом всю зиму кушать СВОЮ селедочку, а не магазинный дрэк.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням