Перегляд одного допису
Старий 10.02.2017, 12:40   #121
Павел 2015
 
Аватар для Павел 2015
 
Реєстрація: 21.10.2015
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 326 раз(а) в 62 сообщениях
Самодельный мотор.

Цитата:
Допис від Divlar Переглянути допис
Господа, хочу приобщиться к обществу владельцев моторов построенного своими руками)) но терзает меня вопрос, как построенный своими руками мотор, вписать в судовой билет? что для этого нужно, куда идти, с чего начинать?
С экономической точки зрения оправдано на половину, т.к. мощность малая, по затратам мотокоса, плюс винт, плюс доработки, выйдете на сумму минимум тысяч 5 грн. Лично мое мнение, немного поднапрячься и купить китайца(Парсун 2,5 нового) или за эти деньги б.у. не напрягаясь. По поводу переделок есть старый анекдот - поехал Петька в Японию, опытом делиться с японцами (анекдот из СССР, но мне правда до сих пор не понятно каким? с японцами?). Кортче заказал ему Василий Иванович дрочилку, чтобы воевать не скучно было. Короче тот накупил всем подарков, себе вертолет. Подлетая к части на вертолете, вспоминает, что дрочилку для Василия Ивановича купить забыл. Разобрал вертолет, ПЕРЕДЕЛАЛ, получилось. Привез и ВИ значит презентовал. Тот в сенях закрылся. Слышит Петька дрочилка завелась, потом дикий крик ВИ и что то крышу проломило и в небо улетело. Заскочил в сени и ВИ с вопросом, что мол случилось? Дрочилка твоя Петька улетела! Ну и гав-гав-гав- с ней! В томто и дело, что ХЕР с ней улетел.

НЧХ.
Павел 2015 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (10.02.2017)