Перегляд одного допису
Старий 23.03.2018, 09:58   #123
Идейный
 
Аватар для Идейный
 
Реєстрація: 17.02.2013
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 298
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4.810 раз(а) в 244 сообщениях
Рыбалка 2018 по последнему льду Буча, Ирпень, под Киевом

Рыбалка 2018 по последнему льду. Всем привет! Лед надежный, но я умудрился в самом начале провалиться. По рыбе - проклевывает плотва, густера, белоглазка, лещ, окунь, щука. Я рыбачил на легкую оснастку по белой рыбе. В планах было половить плотву, но придя на водоем решил идти в сторону, где скопились все рыбаки. Не дошел до них метров 150-200 потому, что увидел закормленную лунку. Она была скрыта, но ее выдали следы, которые хорошо прослеживались по снегу. Когда я разгреб снег, увидел, что там обильно закормлено. Много прикормки с мотылем находилось у кромки лунки. Посмотрел по сторонам и решил почему бы не порыбачить здесь. Может это было и не совсем правильно с моей стороны. Но я не смог пройти мимо. Всю ситуацию на 22 марта о водоеме и рыбе можете увидеть здесь https://www.youtube.com/watch?v=Mm5rdKflN8o&t=193s После рыбалки я выбросил в лунку оставшийся мотыль и накрыл ее снегом. Так, как и было до того, как я пришел. Поклевки были на каждом забросе. Приезжайте, не пожалеете. Водоем бесплатный. Собой представляет большое озеро, карьер. Рельеф разный, глубины до 15 метров. В него впадает речка Бучанка. Добраться с Киева можно, как на электричке так и на маршрутке.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  beloglazka1.jpg
Переглядів: 1150
Розмір:  117,4 КБ
ID:	702241  
Идейный зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей