Перегляд одного допису
Старий 13.08.2012, 17:57   #13
vityalinas
 
Аватар для vityalinas
 
Реєстрація: 14.03.2012
Звідки Ви: Шостка
Дописи: 509
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від zbb Переглянути допис
Раз предъявил – нужно доказывать.

Я к примеру не представляю как "наклейка от жевачки" может "держать" порезанный балон.
И как поклейка куска ПВХ, пусть даже с кольцом для кукана, может стоить 200 гривен. И чем супер-пупер профи, это могут сделать лучше любого другого, сколько бы там не было вменяемого человека. Да, разорванный балон, или там лишних ручек и держателей доклеить – на сервис, но латку на 2.5 см.
Как мне объяснили порез оказался сильным и его пришлось проклеивать с двух сторон ( внутренняя и внешняя + оплата за срочность+ кольцо )
Я бы конечно мог, предоставить фото, предоставить товарный чек и даже попросить директора фирмы, которая делала ремонт, публично объяснить в деталях почему стоит ремонт 200 грн. Но только нафига столько телодвижений? Зачем мне тратить свое драгоценное время? Ветка создана, чтобы осветить вопрос кидалова на данном форуме, чтобы другие покупатели в будущем знали с кем могут имеют дело. Мы не дети в песочнице. Я рассказал ситуацию, а дальше выводы о моей порядочности или порядочности продавца делайте сами. На этом желание кому то что то объяснять заканчивается. Все спасибо за внимание.

Востаннє редагував vityalinas: 13.08.2012 о 18:05.
vityalinas зараз поза форумом