Перегляд одного допису
Старий 27.07.2020, 16:19   #1180
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від Tegeran Переглянути допис
Дня три назад мой приятель позвонил и рассказал, что рыбачил на наших общих грядках в надежде половить окуня на отводной.
Снасть была соответствующей. В процессе на крючок села щука, по ощущениям немного за килограмм, поводив несколько минут и дождавшись,
пока у рыбака не потёк адреналин изо всех мест перекусила поводок и была такова.
Вчера я рыбачил там же. После одной из поклевок, вывожу небольшую, но очень злую щучку.
Взяла на 112 Рипрайзер. Снимаю с неё воблер и замечаю пирсинг в углу пасти.
Крючок свеженький, без следов пжавчины, и приманка , двухдюймовая Ларва от Петраша, целенькая, без следов щучьих зубов.
Вспомнил о нашем разговоре с моим приятелем. Сфотографировал и отправил ему по вайберу.
- Моя! Сто процентов моя!
Сегодня вечером встретимся "на пиве" ко дню рыбака, верну Грише вызволенную из рыбьей пасти Ларву.
Пусть станет его талисманом на рыбалках!
PS А щучка-то потянула на кило триста, и была осуждена как рецидивист, но амнистирована и утоплена за малолетством.
Пять лет назад аналогичный случай был на обводном канале)
Вначале щука откусила эксклюзивню силиконку Нориес (но это не точно) у Вани Самойлова, а через минут сорок я ее поймал на китайский пилькер джигом.
Красный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Camper (27.07.2020), Tegeran (27.07.2020), yray (28.07.2020), метровский (22.09.2020)