Перегляд одного допису
Старий 20.03.2011, 19:38   #46
Bobr-dobr
 
Аватар для Bobr-dobr
 
Реєстрація: 12.12.2010
Звідки Ви: Украина, г.Полтава/Чернигов
Дописи: 35
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
В многом в чем согласен с ребятами. Но, это жизнь, сегодня один Вася или Коля будет пытаться нагреть, а завтра за ними будут другие, которые будут думать что они умнее и хитрее, не взирая на того поймали ли мы предыдущих или нет.
Вот потому я предлагаю на форуме продумать ветку которая будет посвященная упреждению данных случаев. А именно: первым это необходимо создать тему или раздел о характеристики подвоха- тобиш продавца. Хотя конечно основная цель прибывания нас на сайте это не торговля...но это важный шаг. Пойти можно по пути многих других форумах. Ребята сами будут давать отзывы о сделках.Кроме того можно будет при сделки обязательным ввести конкретные контакты сторон (здесь много вариантов). Во вторых необходимо будет вести подробную статистику лиц, адресов, номеров...и тдтп, для полной идентификации покупателем возможных кидал. Включая личностное хар-ки такие как речь человека, места..., сделки... В третих сделать изменения в правилах о покупке продаже где клиент сможет сообщать о резерве, покупки, но никак не флудить- даст возможность уйти от разборок лишних и будет свидетельствовать о процессе сделки и выступать как доказательством умысла. Ну а найти человека имея некоторые возможности как технические так и коллективные наших братьев-подвохов. В каждом городе есть у нас люди!!! И возместить с последствиями для него, (их)- кидал.
Я понимаю что многие скажут что это лишнее, но! Никто нас не убережет, ни правоохранительные органы, ни братки...кроме нас самих. Также ни в коем случаи я не хочу оспорить модерирование сайта, а наоборот хочу только помочь! И предлагаю также вынести это на обсуждение, ибо одна голова хорошо, а много- лучше!
С ув. Сергей
Bobr-dobr зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nesen1 (21.03.2011), подводоход1967 (23.03.2011), руслан21 (21.03.2011)