Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 16.11.2017, 12:43   #198
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
ре

Цитата:
Допис від NRJ SV Переглянути допис
энерджи это только у меня ассоциативный ряд Громовой Шаман эН Эр Джи?

Изящнее надо пиарить свою поделку.

В ситуации с Игорь Санычем - производитель идет на диалог и предлагает решить проблему. Кстати видео претензий снятое в присутсвии 2х сторон многое прояснило бы.


Теперь за Чудо концевики чудо лотки э..., дабы не засорять темы, посмотрите фото колибри, фото навигаторов.
У лодок нормальных производителей концевики значительно короче, вероятно потому, что у них более удачная конструкция.
Таже серия DSL отличается короткими концевиками и увеличенным за счет этого размером кокпита.

Это намек что при сравнении например Колибри 330ДСЛ и э... 350 -360 может оказаться, что внутреннего пространства у чудо лодок меньше.


В очередной раз подчеркну - что Навигатор, динозавр Колибри, Бриг - едут с полки магазина. Настройка комплекта НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
И большое количество людей просто покупают лодку и пользуются ней не задумываясь.
И в ситуации с ТС я пытаюсь понять - есть ли брак, готов ли производитель его устранить, или есть покупатель, который купил дешевую лодку, послушал советчиков и теперь пытается ее вернуть производителю.
Кстати складывается мнение, что Вы заинтересованы в возврате лодки с дальнейшей продажей своего изделия ТС.

Два основных козыря э..-и - дешевые лодки и бесплатная индивидуальная настройка под ваш мотор, уж извини Саша, но для меня не преимущества:
жизнь учит, что дешево не значит хорошо. А "индивидуальная" настройка: если лодка с полки едет без дельфина, средне но едет, то возможность настройки со специалистом - классный бонус .
Но зачастую- настройка у ваших изделий - это устранение косяков.

Выглядит как выбор между ланосом и Вазом по советам дяди Васи: Ваз лучше, он дешевле. Покупай его, мы тебе потом установим кондер, двигатель тюнинганем будешь балдеть и сэкономишь. Но забывают добавить, что будешь постоянно к дяде Васе ездить что то настраивать и подкручивать.
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deny1 (16.11.2017), hippo (16.11.2017), KAKTYS (16.11.2017)