Перегляд одного допису
Старий 29.06.2017, 13:59   #634
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 19.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.534
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.429
Поблагодарили 20.014 раз(а) в 1.120 сообщениях
Привет всем квокерам домовым!
В общем сидел я на работе вчера и ничего не предвещало выезда,товарищам написал с предложением сегодня поквочить...у того дела,тот не хочет ибо не клюет у него сом И тут звонок одного начинающего квокера:"Сань тебе надо "калифорния",выползок,пиявка?" ну говорю вези, чего такому добру пропадать! И вот у меня на руках наживка и я после сбора всех полетов и размышлений решаю ехать сам и попробовать квокать с эхолотом Практик! Тут приходит мэседж от напарника по рыбалкам и охотой за судаком (Леха отдельный привет!) мол что ты там завтра? Объясняю свои намерения и вот нас уже двое! Он ни разу не квочил и квок в руках не держал до сегодняшнего дня! Да и я собственно бывал на трех выездах с квоком и руководствовался по установкам старого квокера который меня научил всем азам,на этом форуме под ником Анатолий О.Толик,Вам отдельный поклон! И спасибо за подаренный в свое время квок,как оказалось он принес мне первый "трофей"! В 21-00 собравшись,полез баиньки...а оно не спится вообще,то ли жара,то ли мандраж но скорее жара ибо мандраж перед рыбалками пропал уже давно...в общем так я и не спал...3-30 мы уже в пути! Выходим на точку где должен быть усатый,настраиваем эхо,наживляем калифорнию,выползок заглушив парой пиявок! И вот снасти наши на экране! Я берусь за квок делаю серию из 5-6 ударов...тишина...вторая серия и тут рисуется что то подымающееся со дня я зырк на кончик "крокодила", а там гнет! Хватаю аккуратно и "даю" ему,подсечка и тяжесть на том конце! И вот мой первый сомик в лодке...меня трусит капец как и сейчас пишу и трохи руки как не мои))) ходили еще по канавкам да выходам,было еще несколько подьемов,но понюхавши нашу "котлету" жабки уходили на дно! Я конечно понимаю что хвастаться нечем,но для меня это достижение,я шел к этому два сезона...первый пойманный самый незабываемый!!!Теперь я не по книжке знаю что и как делать,а руку на 30+ еще набьем! Сомик взял на глубине 8-9 метров если кому интересно
Буду откровенен сомика привез домой,люблю я жаренную рыбку а сомик в таких размерах самый сьедобный! Правил любительского лова не нарушил ,сомик 82 см и чуток до пятерочки не дотягивает...
В общем погнал я посплю,а вам желаю хороших подьемов и гарных клевак!!!
НХНЧ!!!
С ув. Шурик.

P.S
За розовую кепку ничего не подумайте,была серая постирал с красным и стала розовая




Air Jordan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей