Перегляд одного допису
Старий 05.05.2017, 11:16   #310
Зацеп Оборванович
 
Реєстрація: 05.05.2017
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Unhappy Ирпень. Звонковое

Ездил в том году в с. Звонковое. Ни разу ничего не поймал. В этом году первого мая приехал туда с девочкой посидеть. Вышел утром покидать часов в 6 и обомлел!!! Больше 30 ударов, из них больше половины с конкретными выходами щуки вверх, с высокого берега как раз видно так хорошо! Но взяла только одна. Почему то очень аккуратно брала, если бы не видел сверху всю картину, подумал бы что просто тычки об траву да и все... Результат маленький, но все равно азарт и приятно что рыба есть и ее очень много. Дальше два местных идут возмущаются что - Там голавля повно, але не клюе. По 2 - 3 кг весом стаями по 20 штук. Я смеюсь! Говорю - Покажи! Приводят на поворот где глубина чуть выше пояса и я потерялся... Таки ходят стаи, крокодилы по 2 кг там далеко не самый большой размер... На что только не кидал, результата ноль! Потом я ушел, через час проходил мимо, эти умельцы смастерили драчик, типа грузик и тройник и вытащили на него одного из кабанов. Им оказался здоровенный лящ!!! Я в состоянии азарта обзвонил кого мог, приезжаем через день в готовности нести домой "багато ріби", а результата ноль!!! Слабых пять ударчиков за все утро и ни одной реализованной поклевки. Ляща как смыло... вобще нет, будь то его здесь и не было никогда... Был еще вчера там, вобще ноль. Даже и ударов нет, хотя погода сказка. Так что Ирпень речка такая, непредсказуемая.
Зацеп Оборванович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
von Peschkoff (05.05.2017), YAROSLAVIK (05.05.2017), Zheka_RR (17.05.2017)