Перегляд одного допису
Старий 17.03.2012, 15:26   #94
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Сказал(а) спасибо: 2.271
Поблагодарили 1.110 раз(а) в 581 сообщениях
Цитата:
Допис від Kostik23 Переглянути допис
ДС своих денег не стоит , Стиз тоже .... Так пишете что вообще лучший выбор Курадо или Абу за 800 гр они тоже кидают приманки.......
Я не понимаю расхожих фраз вида "лучший выбор" без указания критериев этого самого выбора. Если некто имярек очень обеспеченный человек то DC для него вполне может оказаться отличным вариантом. Но когда человек среднего (и уж тем более ниже среднего) достатка начинает распинаться про DC то мне становится смешно. В частности потому что внутри DC электроника. Да, надежная японская электроника. Но которая все-равно рано или поздно выйдет из строя и которую здесь не починить. И так как за время пользования катушкой с DC он ловить без DC не научится то ему снова придется выкраивать из скудного семейного бюджета деньги на катушку с DC. Что, очевидно, на руку только продавцам таких катушек а не самому рыболову имярек.

А что такого особенного в Steez, что оправдывало бы его стоимость, я вообще не понимаю - просветите


Цитата:
Ето из спора зачем покупать Японца за 200 если можно купить Косадаку за 60 грн .
И правда - зачем? Особенно если учесть, что та рыба для которой их покупают с превеликим удовольствием и за обе щеки жрет и колебло за 10, и виброхвосты за 4, и твистера за 1. Да и косадакой за 60 отнюдь не брезгует.


Цитата:
З.Ы. Могу поспорить вы не ловили топовыми катушками.
А у меня такое ощущение что Вы вообще никакими не ловили.

Востаннє редагував alko: 17.03.2012 о 15:47.
alko зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Reebak (04.04.2013), Woland (17.03.2012)