Перегляд одного допису
Старий 07.06.2018, 21:54   #792
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.629
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.626 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Вместо запрошенной ул-катушки в углепластике послал Андрею дебелый Кикс
Скажите, всё таки, профэссор, какое отношение имеет материал корпуса к выработкам штока кноба? Я вижу, что мы никак не можем найти общие точки пересечения? Я всегда считал катушки в размере 2000 по Дайве именно лайтовыми и ул-лайтовыми. И совершенно пх какой у них корпус - пластик, "дебелый Кикс" или модный магниевый сплав, в данном случае (речь об отсутствии шарико-подшипников в кнобе) это влияет лишь на вес и более ни на что. На данной катушке намотан шнур .04 и применяли её при ловле на приманки 2-5 грамм, не? всё равно не то, еще не убедил? О каких-же всё-таки загадочных катушках не подвергающихся законам физики речь? О шимано в 1000-ном размере при ловле верховодки на мормышку? О, да, в этом случае, умываю руки ибо не считаю данную ловлю спиннинговой ?
В общем, разговор слишком затянулся и стал томным

ПС Свеженький сегодняшний пример - 11Калдия 2508, совсем не хэви и не дебелая, абнакавеный лайт . Если бы не сломался переключатель обгонки, то чел не прислал бы на ТО, так бы дальше ловил и думал, что всё у него хорошо, впрочем, возможно, это галюцинация или пукин

IMG_4206.JPGIMG_4208.JPGIMG_4211.JPG

Востаннє редагував Andron: 08.06.2018 о 10:27.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням