Перегляд одного допису
Старий 03.07.2014, 23:17   #47
pomidorius
 
Реєстрація: 27.10.2010
Звідки Ви: Киев, Виноградарь
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
По-моему пора написать письмо офиц. диллеру Хонды в Украине. Авторитет его моторов начинает падать с огромной скоростью. И на месте офиц. диллера я бы ТС-у поменял мотор на такой же новый безглючный. Авторитет зарабатывается годами, а теряется в считанные дни.
Доброго времени суток! +10000%
Но! Ребята! У меня оказывается просто придирки к "хонде" (в рот бы она е...сь!!!) На сервисе, я уже писал, просто тупо смотрят и говорят, что мотор работает нормально, и претензий у них к мотору нет, катайтесь дальше, НО я же не совсем "аптекарь", Я понимаю, что скорей всего не корректное смесеобразование, поэтому и есть детонация. Обкатать нормально мотор при этом, не получится. Нах мне эти проблемы в дальнейшем. А все что требуется это правильно настроить мотор ( что должно входить в предпродажку) Но на это мне сказали - Вы что это-же хонда, это же качество, там все з завода… , Вы даже думать об этом не смейте. Но я подумал - если Парсун 15-ка 2т. Работает лучше, то ГОВНО ЭТА хонда. Но предполагаю, что все не так и плохо, просто надо отрегулировать мотор.
К ХОНДЕ:- мое мнение- перестаньте контролировать продажи, начните контролировать сервис и обучать ЛЮДЕЙ!!! Я обязательно выложу видео, я не успокоюсь, даже если мне завтра мастер (другого сервиса) все наладит. Может у меня эмоции, но как можно - стоит два чела и мне в глаза говорят , что это нормальная работа мотора. Как можно спорить - мобильный с вибро вызовом или нет. Блин я на капот руку ложу и пальцев своих не вижу от вибрации (детонации), а он мне - Вы придираетесь. И вообще у меня нет уверенности, что я купил новый мотор так-как первый запуск делался без меня, мол, выйдите - мастера не любят присутствия клиента, и я какого-то бла-бла-бла-бла- на это повелся.
Короче завтра будет Мастер-посмотрим. Отпишусь.
p.s. Сорри за эмоции. Отпишусь в деталях. Надеюсь проблема в продавце, а не в Хонде!!!
pomidorius зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex__k (04.07.2014), Beer (03.07.2014), Dralex (05.07.2014)