Перегляд одного допису
Старий 18.02.2018, 13:22   #603
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.621
Сказал(а) спасибо: 18.419
Поблагодарили 32.620 раз(а) в 7.333 сообщениях
Цитата:
Допис від man_v Переглянути допис
Что делать с мясорубками?
Купил себе когда то, Стеллу и Ванквиш (все новое брал в магазине Профиш), всякие дешевые катушки (Наски и т.п.) 6 штук даже описывать не буду.
Пока увлекался мясом и удочек собрал мясных коллекцию, 5 штук разных (тоже все не самое дешевое), все УЛ или Лайт.
Но не брал в руки это добро уже 3 года точно, а может и 4. Не продаю т.к. уйдет все в 50% в лучшем случае, на Стеллу ловил вообще 2 раза, на Ванквиш чаще ибо под микруху брал.
Короче терзают меня сомнения, а вдруг торкнет поехать на микруху?
Тоже самое могу про зимнюю рыбалку сказать, ящики, буры, палатки, и костюмы и т.п. лежит уже пару лет (все тоже в нескольких экземплярах ибо через муки выбора все приобреталось). В этом году поехал с друзьями на лед (без водки) так я еле дождался когда обратно поедем, хоть и клевало сносно. Вывод - охладел.
Жена говорит не продавай, потом покупать будешь все по новой. Вот и не продаю.
А сам думаю, зачем оно лежит.
Была похожая ситуация несколько лет назад, но даже более усугублённая, так как одних удочек было больше десятка, а кроме Стеллы еще парочка эксклюзивных Дайв . Потерзался-потерзался да и ... что-то продал за бесценок, часть удочек перебрал под мульт.
Зимой с удовольствием бегаю вертикалю - балансир, блёсны и т.п., чистый спорт, в кайф, так что не советую зимнее всё продавать
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
man_v (18.02.2018)