Перегляд одного допису
Старий 07.12.2017, 20:31   #32
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.592 раз(а) в 760 сообщениях
Thumbs up ЗАКРЫТИЕ №2 или гайдинг по киевским грядкам.

Прошла всего неделя с последнего выходя и в первое декабрьское воскресенье я опять еду с друзьями закрывать сезон. Нас 6 человек в двух лодках и основная задача потусить и отдохнуть. Глядя на погоду этого дня мы поняли что все звезды сошлись в одной точке и значит прекрасному дню в дружеской компании быть .

Единственной капризной звездой этого воскресного дня была зубастая щупакабра.

Всех друзей зазомбировал своим Изиком и когда до обеда счёт был 3 рыбы у меня и 0 у всех остальных остальные таки сдались и тоже его оснастили и после обеда свою рыбу взяли.



Особо показателен эпизод с Ваней После обеда говорит ну давай мне свой уловистый монтаж и флюр вместо струны поставлю как у тебя - попробую ваших УФЛовских приколов

Приманку с монтажом выдал, флюровый свой лидер ему даже сам привязал. Сказал что всё заряжено на успех и что в прошлый раз две недели назад в такой же ситуации после того как сталь на мой флюр поменял то сразу же 5-ку втащил .



Ну и тут опять всё в тему вышло. Уже на пятом забросе Ваня опять втащил 5-ку . Спрашиваю уверовал в флюр и в Изика, а он говорит что нет. Ну раз не уверовал, то и рыбы потом больше на это и не поймал
Всё отпущено - нужно теперь чтоб они подросли и в следующем году к нам вернулись 7-ми



P.S. Тут все лёд призывают, а я как раз даже зимний ящик не распаковывал - мне и в лодке очень даже ничего


Востаннє редагував daiwer: 07.12.2017 о 20:43.
daiwer зараз поза форумом  
117 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей