Тема: Книги
Перегляд одного допису
Старий 15.09.2017, 16:44   #68
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.128
Сказал(а) спасибо: 6.138
Поблагодарили 8.545 раз(а) в 1.610 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Прочитал. Чуствую себя духовником после исповеди. Исповеди о том как человек прожил и о том как хотелось бы. Исповеди наивного, но хорошего человека. Наивного потому что и дезинтеграторов давно понапридумывали в асортименте, и капиталы транснациональных корпораций давно превышают сувереные бюджеты государств, что позволяет ими манипулировать... Но это не делает их не дальновидней, не гуманней.
Спасибо за отзыв. Хочу пояснить, что подвигло меня все это написать.
Оказывается еще в 1934 году гениальным ученым Рональдом Рамондом Райфом, была опубликована методика излечения большинства болезней, включая неоперабельный рак в последней стадии. Он опубликовал эту методику после того, как в госпитале города Пасадена за три месяца была вылечена группа из 16 неоперабельных больных раком в последней стадии. Диагноз сняли у ВСЕХ. 100% излечение. Все, что потом произошло с ученым - это один сплошной детектив Прочитать об этом можно в книге "Лечение рака которое работало" здесь http://m-l-m.info/?p=478 Моя мать умерла от рака, а ее, как и множество других людей можно было спасти.
Виталий, спасибо за отзыв. Было бы здорово получить лайк на сайте, где расположена книга. Для этого, зайдя на сайт, возле рисунка книги кликнуть на сердечко, и когда всплывет форма регистрации зарегится (это бесплатно), потом кликнуть на сердечко.

Востаннє редагував brutus: 15.09.2017 о 23:36.
brutus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням