Перегляд одного допису
Старий 09.02.2016, 10:09   #49
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.432 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
... если поставить фоном клёвую музыку-трек, то потом Труба может ругаццо типа за авторские права и блокировать размещение видео.. Что на это счёт говорит "богатый жизненный опыт"?
Мой опыт размещения роликов с клевым музоном (ТЫЦ!) говорит, что все не так уж страшно и трагично, как представляется.
Как только Вы зальете свой ролик с музоном, то тут же возникает информация о том, что Вы нарушаете авторские права путем размещения на ЮТубе музона без письменного разрешения автора...
Однако не надо предпринимать никаких действий, не оспаривать и не стремиться что-то доказать, просто принять к сведению - в этом случае ЮТубе автоматически пользуется правом первой брач размещения своей рекламы во время показа Вашего ролика.
Правда, некоторые особо дотошные страны-почитатели авторских прав, могут заблокировать показ ролика в своей стране - у меня это Германия, она заблокировала 3 ролика из моих 15-ти, содержащих музон... думаю, что германские камрады давно изыскали способ просмотра заблокированных роликов!

Цитата:
Допис від Сёрый Переглянути допис
... подскажите программку для монтажа снятых видео файлов в формате MOV...
Я юзаю видеоредактор Sony Vegas-13,0 (рус) и еще вспомогательные программы: видеоконвертер XMedia Recode; стабилизатор Mercalli; аудиоредактор Audacity; титровальщик BluffTitler.

Востаннє редагував Dood: 09.02.2016 о 10:20.
Dood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Adm1 (09.02.2016)