Перегляд одного допису
Старий 18.09.2018, 17:33   #1028
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.621
Сказал(а) спасибо: 18.423
Поблагодарили 32.620 раз(а) в 7.333 сообщениях
Цитата:
Ты случаем не ищешь ту золотую середину, что Щерба ищет наверно до сих пор?)) Глянь на палки, которые он себе собирал и потом дальше продолжал поиск идеальной. И ловит он к стати тоже в Украинке как и ты честенько. Я раньше следил за его обновками, так как сам смотрел где то на такой же идеал. Так что думаю он может что-то и посоветовать и есть вроде его обзоры некоторых палок.
Та нет, мой арсенал позволяет мне ловить рыбу на всех акваториях Украины с весами приманок от 3-ёх до 70 грамм, тут никаких проблем нет. Просто товарищ спрашивал в плане именно этих двух моделей - будут ли вершинки данных удилищ отрабатывать на мягком грунте 8-10 грамм Так как сам я никогда не ловил этими удочками, а по ощущениям "в магазине" есть сомнения, то решил обратиться с вопросам к владельцам. В принципе, ответ получен и это хорошо
Цитата:
Глянь на палки, которые он себе собирал и потом дальше продолжал поиск идеальной. И ловит он к стати тоже в Украинке как и ты частенько. Я раньше следил за его обновками, так как сам смотрел где то на такой же идеал. Так что думаю он может что-то и посоветовать и есть вроде его обзоры некоторых палок.
Да, нередко наши лодки стоят рядом на расстоянии заброса , но подход к спиннинговой ловле у меня другой . У каждого ж свои муравьи в голове

Востаннє редагував Andron: 18.09.2018 о 17:40.
Andron зараз на форумі   Відповісти з цитуванням